Burlington сантехника серии Black

17 марта 2020

Сантехника – это часть любого дома и квартиры. Сегодня существует большое количество разнообразных моделей ванной сантехники и гарнитуров, которые все вместе, создают уникальный и целостный образ.


    Оглавление

  1. Преимущества и особенности коллекции Burlington Black
  2. Критерии выбора, ассортимент и отзывы о Burlington Black


В нашем интернет-магазине. Наши покупатели, смогут ознакомиться и купить атрибуты, из оригинальной коллекции под названием Burlington Black. Сантехника из данной линейки, отличается своим оригинальным и неповторимым дизайном и исполнением. Подробнее, с характеристиками, преимущества и ассортиментом, вы сможете ознакомиться в данной статье.

Преимущества и особенности коллекции Burlington Black

Перед тем как приступить к знакомству с данной линейкой, рекомендуем вам более детально и подробно ознакомиться с ее отличительными особенностями. Данная английская сантехника производится в Великобритании, на ведущем и большом заводе, оборудованном самой современной и инновационной техникой. Сама сантехника выполнена в уникальном и неповторимом английском стиле, она относится к категории Премиум класса. Такую коллекцию предпочитают люди с хорошим вкусом, которые стремятся быть оригинальными и неповторимыми.

К отличительным особенностям данной коллекции сантехники, относится то, что она повторяет собой стиль и колорит 18-20 века, до самых мелочей и с максимальной точностью. Специалисты и дизайнеры, относятся со всей ответственностью к разработке и созданию своих коллекций. Каждая деталь выгодно сочетается между собой, также гармонично подбираются цвета. Размеры и формы.

Также, пред тем как приступить к знакомству с ассортиментом сантехники из данной коллекции рекомендуем вам более детально и подробно, ознакомиться с преимуществами данной коллекции:

Преимущества Burlington Black Описания
Оригинальные формы Производитель не отступает от английского стиля и отдает предпочтение прямоугольным формам, которые так характерны для английских мотивов. Несмотря на это, в коллекции также приставлены и воздушные, округлые раковины и прочая сантехника.
Универсальность Благодаря своему неповторимому английскому стилю, такая сантехника будет выгодно сочетаться, и гармонировать с разными цветами, поверхностями и исполнениями. Поэтому такая коллекция подходит не только для английского, но и для классического и современного стиля.
Качественные материалы В основе лежат только высококачественные и экологичные материалы, все краски и эмали, а также керамика, которая лежит в основе данной коллекции, имеет высокое качество и не содержит в своем составе вредных для здоровья и токсичных веществ и компонентов.
Простой уход Ухаживать за такой сантехникой очень просто. Достаточно протирать поверхность влажной тряпкой и после этого сухой. Также, существует большое количество специальных средств, которые придают таким керамическим и металлическим поверхностям дополнительный блеск и привлекательность.
Долговечность Поскольку такая сантехника относится к Премиум классу, производитель позаботился о том, чтобы она служила долго и не вызывала проблем и неудобств во время многолетней эксплуатации.

В основе сантехники из этой и других коллекций, лежит высококачественный и экологичный акрил. Сантехника изготавливается по известной двухслойной технологии, армируются стекловолокном и гипсовой смеси. Что же касается производства ванн, то они выполнены на основе жидко-акриловой фиксации, таким образом, готовая поверхность будет идеально гладкой. Ножки ванн могут регулироваться по высоту, что очень удобно и практично. Унитазы оснащаются двойным механизмом на 2,5-4,5 литров. Для того, чтобы такие керамические поверхности были очень прочными, износостойкими и долговечными, они обжигаются при температуре, достигающей отметки в 1000-1200 градусов по Цельсию. Данный бренд, имеет многолетнюю и успешную историю своего развития и существования, которая составляет уже боле 60 лет.




Данная коллекция, несмотря на свой нестандартный черный оттенок, будет наверняка смотреться очень оригинально в любом интерьере. Черный цвет, также как и белый, отличается своей универсальностью. Тем самым, такая сантехника будет выгодно и стильно смотреться на любом фоне, в том числе и с разными рисунками и мозаикой.

Критерии выбора, ассортимент и отзывы о Burlington Black

В ассортименте данной коллекции Burlington Black, представлены следующие элементы сантехники:

  1. Ванные. Ванные отличаются своими размерами, формами и материалами изготовления. В данной линейке, ванна выполнена из акрила, покрытого специальной эмалью, под воздействием высоких температур. Фасад ванны выполнен в темно-черном оттенке, а его внутренняя составляющая в белом. Таким образом, она не выглядит очень мрачно и не теряется, расставляя все необходимые акценты.
  2. Унитазы. Также как и основная сантехника, из данной линейки, они выполняются из прочного, долговечного и износостойкого акрила. Имеют глянцевую поверхность, хорошо сочетаются и гармонируют с другими атрибутами из данной коллекции.
  3. Раковины. Встраиваются в специальные тумбы, так, как это принято у любителей и почитателей английского стиля.
  4. Биде. Отличаются своими небольшими габаритными размерами. Таким образом, биде, поместится даже в небольшое помещение.
  5. Смесители. Бывают разных типов. Начиная от самых простых и заканчивая целыми наборами, состоящими как из самого смесителя, так и из душа, основания, переключателей.
  6. Аксессуары. Также, в линейке Блэк, можно найти и другие не менее полезные и необходимые в бытовых условиях аксессуары и атрибуты, такие как: полотенцесушители, крючки, мыльницы, душевые стойки и многое другое.
  7. Мебельные гарнитуры. С их помощью, можно разнообразить дополнить любую ванную комнату или уборную. Они отличаются своей функциональностью и возможностью, выгодно и гармонично организовать пространство и скрыть все ненужные мелочи.

После того, как вы детально и подробно ознакомились с преимуществами, отличительными особенностями данного бренда и конкретной линейки, рекомендуем вам взять на заметку следующие критерии, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  1. Что именно вам нужно. Заранее определитесь с тем, какие именно атрибуты из данной коллекции вам нужно. Обратите внимание на то, чтобы они подходили друг к другу и сочетались между собой. Для того, чтобы убедиться в том, что вы все подобрали правильно, необходимо ознакомиться с размерами и особенностями каждой позиции, в ее индивидуальной карточке на нашем сайте.
  2. Размер. Выберите оптимальные и подходящие размеры ванной, биде, унитаза и других атрибутов и составляющих интерьера вашего санузла. Важно, чтобы, несмотря на сантехнику, находилось место для всего и при этом, оставалось свободное пространство для передвижения и разных мелочей.
  3. Форма. Преимущественно, данный бренд выпускает сантехнику простых форм, однако, э
  4. То вовсе не значит что она не красивая и не оригинальная. Напротив, вы можете выбрать изделие как квадратной или прямоугольной, так и округлой и овальной формы.
  5. Стоимость. Цена на такую сантехнику далеко не самая низкая. Так как эта и другие коллекции бренда, относятся к классу Премиум и изготавливаются только из лучших и высококачественных материалов, с использованием современных и инновационных технологий и оборудования.




При выборе сантехники для своей ванной комнаты и уборной, учитывайте не только размер сантехники, но и то, каким образом она будет смотреться в интерьере, и насколько хорошо она будет вписываться в нее. Также, учитывайте размер самого помещения и особенности планировки. Заранее решите, какой элемент сантехники и где, вы собираетесь устанавливать.

Если говорить об отзывах реальных покупателей и клиентов, то их очень много и практически все они написаны в положительном ключе. Покупатели такой элитной сантехники отмечают, что она действительно с годами не выходит из моды и выгодно сочетается как со спокойным фоном и аксессуарами, так и с яркой цветовой палитрой. Также. Многие покупатели отмечают простой и минимальный уход за поверхностью, подчеркивая, что поверхности с годами остаются такими же блестящими и ухоженными.

Черный цвет, относится к категории универсальных, поэтому такая сантехника, будет выгодно и гармонично смотреться в любом интерьере. Не стоит переживать, что черный цвет будет смотреться не броско и мрачно, он более интересный, в отличие от белого. А разнообразить черную сантехнику, можно, расставив все необходимые акценты на мебельных гарнитурах, различных аксессуарах, а также с помощью правильно подобранных отделочных материалов.

Черная сантехника никогда не выйдет из моды, особенно учитывая тот момент, что она выполнена в уникальном и всегда актуальном английском стиле.

Классические смесители Burlington Black: