Мрамор – это экологичный материал, который выбирают многие. Он широко используется в самых разнообразных сферах, начиная от внутренней и внешней отделки помещений, изготовления мебели и заканчивая каминными порталами. Фонтаны из мрамора вы можете заказать в нашем интернет-магазине, а в данной статье вы сможете более детально и подробно ознакомиться с их преимуществами и особенностями.

Фонтан из мрамора

Сантехника – это часть любого дома и квартиры. Сегодня существует большое количество разнообразных моделей ванной сантехники и гарнитуров, которые все вместе, создают уникальный и целостный образ.

  1. Размеры зеркала
  2. Форма зеркала
  3. Дизайн зеркала для ванной
  4. Цвет декоративной рамки зеркала
  5. Фотогалерея зеркал от Burlington

Зеркало - декоративный элемент жилого пространства, способный украсить даже самые темные и небольшие помещения, благодаря своей способности отражать свет. Выпуском этого аксессуара занимаются многие компании, в том числе такой известный английский бренд как Burlington, производящий домашнюю сантехнику премиум класса.

Оригинальные и стильные унитазы с высоким подвесным бачком от британского бренда элитной сантехники Burlington позволят одновременно разрешить несколько разноплановых и важных задача:

  • грамотно оптимизировать пространство, сэкономить полезную площадь комнаты;
  • придать интерьерам особый шарм и грацию, выразить многочисленные стилистики в оформлении помещения;
  • обеспечить простоту установки, ухода за сантехникой;
  • гарантировать более эффективную, практичную и рациональную эксплуатацию конструкции за счет разницы давлений на высоте и более мощного потока воды при сливе.

  • 860-d937c64b69c2b691edb8f19f39956800
  • 7732.970_xbL